СЕМИНАР СУДЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ СТАТИСТИКИ

С 9 по 13 ноября 2017 года г. Москве запланировано проведение дополнительного Всероссийского обучающего семинара для пользователей программ ведения статистики игровой деятельности ФГР «Handball.Online» и версии «Handball.Online.mini».

На семинар приглашаются статистики команд, участниц чемпионата России, Первенства России и Всероссийских соревнований.

Командирование участников за счет командирующих организаций.

Для обучения необходим ноутбук с установленной операционной системой Windows 10 с подключением к интернету через wi-fi.

Требования для претендентов на обучение работы с базовой версией программы «Handball.Online».

•  Статистик-секретарь (диктующий) - знание правил гандбола, понимание игровых ситуаций.
  •  Статистик-оператор - знание правил гандбола, уверенное пользование ПК.

Требования для претендентов на получение лицензии работы с «упрощенной» версией программы «Handball.Online.mini».

•  Статистик-оператор - знание правил гандбола, понимание игровых ситуаций, уверенный пользователь ПК.

Обучение осуществляется на бесплатной основе для двух статистиков от каждого клуба, школы, федерации.

Место проведения семинара:

ФОК ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 101 «Тушино» Москомспорта, расположенный по адресу: Москва, ул. Вилиса Лациса, 20.

Ближайшая бюджетная гостиница – «ДОСААФ на Походном проезде» (Москва, Походный проезд 23).  Ориентировочная стоимость размещения в двухместном номере 1200 руб.

Все предложенные кандидаты от отделений гандбола ФГОО в МО Оренбургской области для командирования и получения направления, просим представлять на эл. почту ФГОО или   по тел: 89878561369

Судейский комитет (СК) ФГОО !!!

2019  Федерация гандбола Оренбургской области  joomla3x joomla templates