Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/

Решение Федерации гандбола Оренбургской области

9 сентября 2015 года состоялось расширенное очередное заседание Федерации гандбола Оренбургской области (далее - ФГОО).Рассматривались вопросы по повестке дня:

1.Итоги работы ФГОО в сезоне 2014-2015

а) Выполнение календаря областных соревнований

б) Взаимодействие ФГОО с Федерацией гандбола России(далее ФГР) и областным Министерством спорта

2. Основные направления работы ФГОО в сезоне 2015-2016 гг.

а)Утверждение календаря Первенства области по гандболу среди детско-юношеских клубов по возрастам

б)Утверждение положения о проведении Первенства Оренбургской области по гандболу среди детско-юношеских команд сезона 2015-2016 гг.

г) Создание и организация работы школьных спортивных клубов

д) Взаимодействие со спортивными и образовательными структурами города и области (ДЮСШ №2,УОР , спорткомитеты городов, спортшколы муниципальных районов)

е) Создание и организация работы Фонда поддержки детского юношеского спорта " Старт"

3. Разное ( в т.ч. вопросы, связанные с юбилеем - 50-летием Оренбургского гандбола)

Председатель собрания : Каракулев В.В.

Докладчики:

Заикин М.В.

Мучичко С.И.

Сюсюра Д.А.

Мирошников С.А

По первому вопросу ( Докладчик - С.И. Мучичко ) была получена информация о том , что мероприятия календарного плана внесенные ФГОО 2015 года проведены в полном обьеме. До конца года остались 4  мероприятия. Так-как оставшиеся мероприятия проводятся по календарю Министерства спорта и они пересекаются в этом году  с календарем Министерства образования , с целью экономия бюджетных средств провести:                                                                                                                                                                                           1. Чемпионат области 23-25 октября 2015 года провести - Первенство области  среди юношей до 16 лет ( средний возраст ) 2001 г.р.

2. Первенство области среди спортсменов 2000 г.р. 09-11 октября 2015 г. перенести на 5-8 ноября с проведением Первенства области  юношей до 17 лет ( старший возраст ) 2000 г.р.

3. Открытый областной юношеский турнир " Стремительный мяч" который по календарю проходит 06-08 ноября 2015г. перенести на 19-22 ноября 2015г. с проведением Первенства области среди юношей 14-13 лет (младший возраст) " Стремительный мяч".

4. Кубок области 27-29 ноября перенести на 03-06 декабря с проведением Первенства области среди юношей 13-12 лет (младший возраст) "Юный гандболист" 2003 г.р.

ФГОО подготавливает все согласительные документы с Министерством физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области по переносу спортивных мероприятий.

Результаты переносов будут  на сайте ФГОО:

ВНИМАНИЕ!  Федерация гандбола Оренбургской области выносит предложение  о заключении договоров  по  проведению спортивных мероприятий по гандболу на всех территориях МО Оренбургской области.    Всем Комитетам по физической культуре и спорту МО Оренбургской области и Управлениям образования МО Оренбургской области просьба подать заявки на проведение в ФГОО до 5 октября 2015 года.

2018  Федерация гандбола Оренбургской области  joomla3x joomla templates